Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
16.10.2023
Новость Гинекология

Открыт приём врача-гинеколога Анны Васильевны Мединской

Анна Васильевна ведет прием не только взрослых, но и является опытным и чутким детским врачом-гинекологом и ведет прием пациенток от рождения до 18 лет, занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов у девочек, контролирует половое развитие и проводит профилактические осмотры, обеспечивая здоровье будущих мам. Доктор знает, как поговорить с ребенком о деликатных проблемах, помогает справиться со стеснением и старается сделать каждое посещение врача максимально комфортным.
Детский гинеколог — Астрахань
Клиника «Консилиум» расширяет отделение гинекологии и приветствует оперирующего врача-гинеколога Анну Васильевну Мединскую, 1 квалификационная категория, стаж работы — 15 лет, ведет прием взрослых и детей.

Доктор является Членом «Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе», «Российского общества акушеров-гинекологов», оказывает услуги в рамках оперативной и эстетической гинекологии, имеет сертификаты по ультразвуковой диагностике, гистероскопии и др.

Анна Васильевна диагностирует и лечит:


К доктору обращаются при:

  • нарушениях менструального цикла
  • болезненных менструациях
  • планировании беременности
  • климактерических нарушениях
  • подборе контрацепции
  • решении эстетических проблем

Анна Васильевна регулярно повышает квалификацию, принимает участие в общероссийских и межрегиональных конференциях и форумах, посвящённых вопросам репродуктивного здоровья. В сферу особых интересов доктора входят вопросы бесплодия и планирования беременности.
Для записи звоните:
+7 (8512) 20-11-70
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх