Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
04.05.2023
Статья Гинекология

Как часто посещать гинеколога, если ничего не беспокоит?

Всемирная организация здравоохранения рекомендует посещать гинеколога не менее 1 раза в год. Это не только поможет сохранить здоровье, но и гарантирует уверенность в себе, молодость и красоту.
Как часто посещать гинеколога, если ничего не беспокоит?

Стоит ли идти к гинекологу, если нет жалоб?

Определенно, ДА! Некоторые женщины считают, что поход к врачу необходим только в случае, если есть неприятные симптомы. Но существует целый ряд заболеваний, которые протекают скрыто без боли, зуда и иных ощутимых признаков. Женщина может не догадываться о развитии опасной патологии.

Гинеколог проверит реальное состояние репродуктивной системы, поможет своевременно поддержать здоровье, защитить от болезней и старения самую нежную зону женского организма.
Для вас подготовили ЧЕК-ЛИСТ женского здоровья:

  • Осмотр гинеколога
  • Мазок на флору
  • Мазок на онкоцитологию
  • УЗИ малого таза
Полная проверка здоровья занимает всего 40 минут, это просто и быстро.
Регулярные визиты к врачу помогают выявить заболевания на ранних стадиях и избежать серьёзных осложнений. Кроме того, специалист может дать вам советы по улучшению интимного здоровья и решить любые вопросы.
Берегите себя и помните, что 40 минут в год могут быть самыми важными в жизни женщины. Забота об интимном здоровье — это лучшее, что вы можете сделать для себя. Если у вас есть какие-либо сомнения, не стесняйтесь обратиться к профессионалу.

Мы здесь, чтобы помочь вам сохранить здоровье и благополучие.

Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх