Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
28.12.2021
Новость Флебология

Узнайте второе экспертное мнение сосудистого хирурга бесплатно

Вам назначили операцию по удалению вены? У вас остались вопросы, страхи и сомнения? Получите второе независимое экспертное мнение сосудистого хирурга. Услуга «Второе мнение» – бесплатная консультация квалифицированного и практикующего врача-флеболога, сосудистого хирурга клиники «Консилиум». Врач подробно ответит на Ваши вопросы и поможет Вам принять решение.
Узнайте второе экспертное мнение сосудистого хирурга бесплатно

Полезно получить второе мнение, если:

  • у вас остались вопросы, которые вы хотели бы обсудить с врачом
  • вы сомневаетесь в поставленном диагнозе
  • вы сомневаетесь по поводу назначенного лечения
  • вам предложили на выбор несколько вариантов терапии, между которыми сложно выбрать
  • вы просто хотите получить уверенность в том, что все делается правильно
  • узнать (обсудить) существуют ли альтернативные виды лечения

Почему стоит обратиться именно к нам?

Опыт. с 2014 года успешно проводим лазерное лечение варикоза. Наши флебологи первыми привезли технологию ЭВЛО в г. Астрахань и вывели лечение варикоза на качественно новый уровень. Так лечение варикоза стало возможным для пациентов старше 60 лет, людей с сахарным диабетом и тех, кому противопоказано иссечение вен хирургическим методом.

Оснащенность. работаем на самом современном оборудовании из США, Бельгии, Германии.

Специалисты. Консультацию «второе мнение» проводит врач-флеболог, сосудистый хирург Александр Сергеевич Янпольский – глава общества флебологов Астрахани и АО, сердечно-сосудистый хирург отделения сочетанной травмы детской областной клинической больницы г. Астрахани. Врачебный стаж более 12 лет. Стажировался в ведущих клиниках России, Франции, Испании, Хорватии. Личный опыт доктора – более 3000 внутрисосудистых вмешательств на венах и артериях (в том числе на сосудах сердца и головного мозга).

Какие обследования необходимы для консультации?

Заключение врача-флеболога (сосудистого хирурга) и УЗИ вен нижних конечностей не позднее 60 дней. Если у вас имеются результаты анализов, рекомендуем их также взять с собой.
Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (8512) 52-05-10.
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх