Усманова
Майя Владимировна
Врач-косметолог
Стаж 18 лет
Ведет прием
Косметология — взрослых
Лазерная эпиляция — взрослых
Здравствуйте, меня зовут Майя Владимировна, я врач-косметолог и специалист по лазерной эпиляции. Любовь к медицине у меня с детства, папа и его родители – врачи. Атласы и энциклопедии листала еще ребенком и уже со школы мне была интересна тема косметологии, красоты и здоровья. Более 15 лет я занимаюсь любимым делом – помогаю своим пациентам сохранять молодость и здоровье на долгие годы.
Мои основные принципы в работе – это ответственность, скрупулезность, аккуратность, чувство меры, гармонии и пропорций, индивидуальный подход и доверительные отношения с пациентом.
Чаще всего ко мне обращаются с возрастными изменениями кожи: мимические, статические морщины и складки, нарушение тонуса кожи, межбровные, носогубные, "кисетные" морщины; покраснение лица – розацеа, телеангиоэктазии кожи лица; гиперпигментация; сухость, неровность кожи, удаление нежелательных волос.
Почему я работаю в данной клинике?
В клинике “Консилиум” я могу полностью раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в своей профессии. Здесь моя работа действительно имеет значение, и я могу внести реальный вклад в то, чтобы наши клиенты чувствовали себя красивыми и уверенными.
Я горжусь тем, что работаю в этой клинике, потому что каждый день здесь открывает для меня новые возможности для развития и самореализации.