Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
13.12.2022
Новость Гинекология

Врачи «Консилиум» постоянно совершенствуются

Акушеры-гинекологи клиники прошли интенсивный курс повышения квалификации по лазерному интимному омоложению на Asclepion MCL 31 Dermablate Juliet.
Для обмена профессиональным опытом в нашу клинику прибыла Надежда Александровна Мещерова — акушер-гинеколог Клинико-диагностического центра МЕДСИ, эксперт по лазерному интимному омоложению академии Asclepion Russia и Медицинской академии МЕДСИ.

Лазер Asclepion MCL 31 Dermablate Juliet — высокотехнологичный аппарат немецкого концерна Asclepion Laser Technologies GmbH, успешно используется в современной гинекологии для лечения и восстановления женского здоровья. С его помощью множество интимных проблем решаются эффективно, безболезненно, быстро и безопасно.

Встреча врачей прошла в два этапа. В ходе первого, в конференц-зале клиники обсуждались передовые тенденции в сфере применения лазерных процедур в гинекологии. Второй этап носил практический характер: акушеры-гинекологи «Консилиума» совместно с приглашенным экспертом Н.А. Мещеровой осуществили прием нескольких пациенток и провели процедуры по медицинскому интимному омоложению.

Мероприятие прошло в интерактивном формате и оказалось продуктивным для всех его участников.
Врачи нашей клиники находятся в постоянном развитии, чтобы помогать пациентам на высоком профессиональном уровне.

Спасибо партнёрам клиники — Academy Asclepion Russia и Медицинской академии МЕДСИ!
Подробнее узнать об услугах по интимному омоложению в нашей клинике можно по телефону:
8 (8512) 52-05-10
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх