Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
16.06.2022
Новость Ультразвуковая диагностика

Впервые в Астрахани! УЗИ молочных желез с эластографией эксклюзивно в клинике «Консилиум»

Впервые в Астрахани! УЗИ молочных желез с эластографией эксклюзивно в клинике «Консилиум»
Впервые и эксклюзивно в Астрахани! В Клинике «Консилиум» можно пройти уникальную процедуру – УЗИ молочных желез с эластографией. Эта технология совершила прорыв в профилактике и ранней диагностике рака груди, а также повысила шансы на успешное лечение миллионов женщин по всему миру.

Эластография – уникальный метод УЗИ, основанный на оценке плотности образований молочных желез. Здоровые ткани организма мягкие и эластичные, а злокачественные новообразования имеют более плотную структуру.
Врач при помощи специального датчика видит нормальные и патологически изменённые участки молочной железы и может оперативно направить пациента к узкому специалисту.

Эластография с точностью до 94,5% показывает добро/злокачественность новообразования молочных желёз без биопсии: кисты, фидроаденомы, рак груди. Результат женщина получает на руки сразу.

Инновационный метод рекомендован Ассоциацией онкологов России как первый этап профилактики и ранней диагностики рака груди.

Процедура представлена эксклюзивно в клинике «Консилиум». 

Проводят врачи УЗИ: Виктория Ивановна Малунеева, Ольга Артёмовна Илова

Запись на УЗИ с эластографией уже открыта по номеру: 
+7 (8512) 20-11-70

Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх