Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
05.12.2022
Новость Гинекология

Шанс стать родителями есть!

5 декабря в клинике организованы очередные консультации по вопросам бесплодия.
Шанс стать родителями есть!
Приемы ведут опытные акушеры-гинекологи «Консилиума» Л.Г. Самсонова и К.Л. Косян  и ведущий репродуктолог клиники «Геном-Волга» (г. Волгоград) О.Ю. Вишнякова.

Консилиум проводится на очном приеме у врача – акушера-гинеколога с присутствием врача-репродуктолога в формате видеоконференции. Врачи собирают всю информацию о пациенте, связанную с клиническим случаем, знакомятся с результатами имеющихся исследований, назначают план дообследования.
По результатам всех исследований репродуктолог устанавливает причину бесплодия и назначает лечение. Это может быть медикаментозная терапия, операция или ЭКО. Повторный прием репродуктолога возможен в формате онлайн или очно.

Если потребуется ЭКО, то необходимое обследование пациент (совместно с партнером) может пройти в Астрахани, а затем приехать в клинику «Геном-Волга» на вступление в программу по ОМС или платно.

Очередной консилиум врачей состоится в клинике в январе 2023 года.
Предварительно записаться на совместный прием по вопросам бесплодия можно по телефону:
8 (8512) 52-05-10
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх