Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
23.03.2023
Новость Гинекология

С профессионализмом и заботой

Врачи «Консилиум» оперативно помогли будущей молодой маме сохранить здоровье
С профессионализмом и заботой
В минувшую субботу в нашу клинику обратилась девушка, находящаяся на втором месяце беременности, с болями в животе. При проведении ультразвукового исследования малого таза симптомов, угрожающих плоду и матери, выявлено не было. Врач УЗИ Валерия Валерьевна Стрельцова, предположила возможность наличия у пациентки другой угрозы. Она пригласила коллег на консилиум: акушера-гинеколога Кристину Липаритовну Косян и гастроэнтеролога Алевтину Геннадьевну Шабанову для исключения патологии со стороны ЖКТ. Врачи выдали совместное заключение о возможном остром аппендиците, после чего девушка была госпитализирована в ГБУЗ АО «ГКБ №3».

Через час пациентка оказалась на операционном столе. Ей была успешно проведена операция по удалению флегмонозного аппендицита, атипично расположенного за маткой. Семья девушки выразила врачам клиники огромную благодарность и признательность за профессиональный подход и внимание. Теперь жизни и здоровью будущей мамы ничего не угрожает.

Наши врачи просто выполняли свою работу, но при этом ещё раз подтвердили благородство своей профессии и миссию клиники «Консилиум»: помогать людям сохранить здоровье, чтобы сделать их жизнь дольше и счастливее!
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх