Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
30.09.2022
Новость Гинекология

Расширяем отделение гинекологии

Рады приветствовать нового специалиста отделения гинекологии – Айну Камильевну Мусаеву, акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога. Первая категория. Стаж с 2008 года. Ведет прием взрослых.
Расширяем отделение гинекологии
Айна Камильевна проводит диагностику и лечение патологий репродуктивной системы женщины, подготовку к беременности, занимается лечением бесплодия, восстановлением после родов и травм, лечением нарушений гормонального фона (в том числе при менопаузе), лазерным интимным омоложением и контурной пластикой интимной зоны.

Доктор является оперирующим хирургом-гинекологом и в клинике «Консилиум» проводит операции по удалению доброкачественных новообразований шейки матки, лабиопластику и т.д.

Айна Камильевна регулярно принимает участие в российских и международных конгрессах по гинекологии, а также имеет статус Члена Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии России с 2018 г. Является автором научных статей и соавтором книги «Эстетическая гинекология» изд. ГЭОТАР-Медиа, 2021г.
Запись к врачу уже открыта:
8 (8512) 20-11-70
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх