Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
13.10.2022
Новость Терапия

Открыт прием терапевта Анастасии Алексеевны Царевской

14 октября открывает прием терапевт Анастасия Алексеевна Царевская. Стаж – с 2020 года. Ведет прием взрослых.
Открыт прием терапевта Анастасии Алексеевны Царевской
Терапевт обеспечивает комплексный подход к здоровью человека. К терапевту стоит обратиться, когда непонятно, почему возникло заболевание, кто и как его может вылечить. Доктор устанавливает причины заболевания, диагноз и совместно с узкими специалистами добивается результата.

Анастасия Алексеевна прошла суровую школу ковида и вылечила сотни астраханцев амбулаторно. Врач имеет богатый опыт ведения людей с патологиями, вызванными сахарным диабетом. Занимается лечением хронических и острых заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, суставов и т.д.; осложнений после перенесенных вирусных инфекций, в том числе COVID-19. Ведет наблюдение пациентов в послеоперационном периоде, помогает максимально быстро вернуться в привычный ритм жизни.

Часто к терапевту обращаются с головными болями, болями в шее и пояснице, периодическими болями в конечностях, руках и ногах, в том числе в молодом возрасте; плохим самочувствием без явных на то причин.
Запись уже открыта:
+7 (8512) 52-05-10
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх