Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
16.11.2021
Новость Эндоскопия

Гастро- и колоноскопия теперь и в клинике «Консилиум»

С 16 ноября в нашей клинике вы можете пройти гастроскопию (ЭГДС) и колоноскопию. Процедуры проводят специалисты Тюрин Алексей Александрович и Бузин Сергей Вячеславович.
Гастро- и колоноскопия теперь и в клинике «Консилиум»
Гастроскопия (ЭГДС) – метод визуальной диагностики внутренней поверхности пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Проводится с помощью гибкого зонда-эндоскопа с встроенной видеокамерой.

Колоноскопия – метод визуальной диагностики внутренней поверхности толстой кишки с помощью гибкого эндоскопа с встроенной видеокамерой.

При проведении эндоскопического исследования специалисты могут провести забор образцов ткани на биопсию.

Процедуры являются более достоверным методом исследования, чем рентген или УЗИ: благодаря визуальной диагностике, доктор может обнаружить изменения на ранней стадии болезни. Информация, получаемая с помощью эндоскопии, позволяет поставить точный диагноз и определить метод лечения.

Теперь в нашей клинике вы можете пройти комплексное обследование желудочно-кишечного тракта, гастроскопию и колоноскопию за один день в комфортных условиях.
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх