Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
14.03.2023
Новость

Бизнес-встреча в «Консилиум»

Для обмена профессиональным опытом нашу клинику посетили руководители ведущих частных клиник России.
Бизнес-встреча в «Консилиум»

В «Консилиум» состоялась бизнес-встреча с участием 13 представителей  клиник Казани, Таганрога, Костромы, Тулы, Саратова и других городов на тему: «Опыт построения системы управления и системы маркетинга частной клиники «Консилиум».

Для гостей была проведена экскурсия, вовремя которой они ознакомились с кабинетами, оборудованием и общим устройством клиники. Затем в конференц-зале прошла беседа наших партнёров с директором «Консилиум» Виталием Важаевичем Метревели, в ходе которой он отвечал на вопросы и делился своим опытом построения системы управления клиники по организующей схеме и особенностями рабочего процесса. В кругу единомышленников были обсуждены последние тренды развития частной медицины. Произошел активный обмен   идеями, мыслями и достижениями. Каждый участник почерпнул для себя что-то новое, полезное, интересное. Все гости без исключения отметили безупречный вид клиники и персонала, современность, технологичность, удобство и комфорт.

В конце встречи руководители иногородних клиник выразили огромную благодарность за организацию и предоставленную возможность обменяться опытом. 

Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх