Дорогие пациенты!
5 и 6 мая в клинике «Консилиум» будет вести приём врач-репродуктолог Ольга Юрьевна Вишнякова.
Каждая 6-я пара в Астрахани сталкивается с бесплодием или проблемами с зачатием ребёнка. Мы можем помочь людям решить проблему и обрести семейное счастье, поэтому пригласили в Астрахань специалиста клиники репродуктивного здоровья и ЭКО «Геном-Волга» (г. Волгоград), врача-гинеколога – репродуктолога Ольгу Юрьевну Вишнякову.
Ольга Юрьевна – врач-репродуктолог, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Стаж работы – более 16 лет. Результативность ЭКО её пациенток – около 60 %, что является высоким показателем как в России, так и в мире (средняя мировой показатель – 39-40%).
На приём может прийти любая женщина или пара, у которой не получается завести детей более 6 месяцев или установлено бесплодие. Ольга Юрьевна проконсультирует, составит план обследования и подготовки к беременности или ЭКО, предварительный план лечения, если требуется.
Почему мы пригласили специалиста «Геном-Волга»:
-
Репутация врача – более 60% успешных ЭКО
-
«Геном-Волга» даёт возможность сделать ЭКО бесплатно по полису ОМС
-
Нет очереди и ожидания. Можно пройти обследование в Астрахани и приехать сразу на ЭКО
-
Для пациентов это возможность проконсультироваться с врачом из другого города без расходов на проезд и проживание в Волгограде, а также более взвешенно принять решение о серьёзном шаге
-
На приём к репродуктологу можно прийти вдвоём и приступить к обследованию одновременно, произвести необходимую диагностику мужчины и женщины, и, не теряя драгоценного времени, приступить к решению проблемы бесплодия
Если вы ранее проходили обследования, возьмите их с собой на приём: результаты лабораторных исследований на АМГ, ФСГ, ЛГ, заключения врачей и т.д.