Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
06.10.2022
Новость Анестезиология и реаниматология

Приветствуем нового доктора!

За 2022 год клиника «Консилиум» значительно расширила профиль хирургического лечения по ряду направлений: гинекология, проктология, урология, ортопедия и др. Благодаря современному техническому оснащению (Германия, США) и высокой квалификации врачей, пациенты ежедневно получают медицинскую помощь экспертного уровня. Сегодня возможности отделения анестезиологии и реаниматологии и количество операций кратно выросли, поэтому мы пригласили на работу анестезиолога-реаниматолога высшей категории Садыра Сереговича Кусалиева, стаж 20 лет.
Приветствуем нового доктора!
«Анестезиолог делает любую манипуляцию безболезненной и безопасной. Он защищает пациента от боли и страха в самый жизненно важный момент».

Садыр Серегович подготавливает каждого пациента к хирургическому вмешательству физически и морально: помогает успокоиться и расслабиться. Доктор индивидуально подбирает тип и дозировку анестезии, ежеминутно контролирует параметры организма на протяжении всей процедуры. Помогает восстановиться после наркоза и чувствовать себя комфортно сразу после операции.

Напоминаем, что если вам показана операция, но есть сомнения и страхи, вы можете получить консультацию анестезиолога-реаниматолога. Врач ответит на все ваши вопросы!
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх