Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
28.02.2023
Новость Гинекология

Надежда на материнство

23 и 24 марта в «Консилиум» открыт очный прием врача-репродуктолога клиники «Геном» А.А. Дедусенко (г. Волгоград).
Надежда на материнство

Анна Александровна Дедусенко – врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ. Опыт работы 8 лет. Анна Александровна проходила обучение вспомогательным репродуктивным технологиям (ВРТ) и Эндокринной гинекологии в Московском медицинском университете им. Сеченова.

По результатам приема и обследования врач установит причину бесплодия и назначит лечение. Это может быть как медикаментозная терапия, так и операция или ЭКО.

Повторный прием врача-репродуктолога может быть проведен в онлайн-формате или очно. Если пациентам потребуется ЭКО, то необходимое обследование пара может пройти в Астрахани, а затем приехать в клинику «Геном» в Волгоград на вступление в программу по ОМС или на платной основе.

Преимущества лечения бесплодия в «Геном-Волга»:

  • Высокая результативность лечения (в среднем 52-54%, это на 12% выше среднемировых значений).

  • Возможность сделать ЭКО бесплатно (по полису ОМС0.

  • Отсутствие ожидания. Вы можете выбрать удобное время для ЭКО, нет длительной очереди на вступление в программу для иногородних пациентов.

  • Единый центр. Весь комплекс услуг в одном месте (лечение женщины, мужчины, анализы, в том числе генетические, УЗИ, операции).

  • Оформление больничного листа.

  • Удобство пребывания. Представитель клиники поможет найти жильё, подскажет места для посещения в городе с великой историей.

Не забудьте взять с собой на прием результаты проведенных ранее обследований!

Также напоминаем о том, что врачи акушеры-гинекологи «Консилиум» и врач-репродуктолог клиники «Геном» регулярно проводят совместные приемы по бесплодию в формате видеоконференции.

Врачи собирают всю информацию, связанную с клиническим случаем, знакомятся с результатами имеющихся исследований и назначают план дообследования или лечения.

Записаться на первичный прием врача-репродуктолога А.А. Дедусенко или на совместный онлайн-прием врачей «Консилиум» и «Геном» по вопросам бесплодия можно по телефону:
8 (8512) 20-13-73.
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх