Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
05.07.2022
Новость Стоматология

Профессиональная чистка + лечение кариеса со скидкой 10%!

Профессиональная чистка + лечение кариеса со скидкой 10%!
Стоматология «Консилиум» проводит летнюю акцию на комплекс услуг «Профессиональная чистка + лечение кариеса» со скидкой 10% (от 7400 руб.).

Почему правильно проходить две процедуры в комплексе?

Под зубным налётом и камнем может скрываться кариес, который незаметен глазу. Он прогрессирует и приводит к осложнениям. Профессиональная гигиена позволяет очистить труднодоступные места на зубах и выявить скрытые кариозные полости.

Глубокая очистка AirFlow и полировка подготовит зубы к лечению: полностью устранит бактерии и микробный налёт, осветлит зубы до естественного оттенка (на 1-2 тона) для правильного подбора цвета пломбы и снизит чувствительность эмали.

Комплексный подход в короткие сроки даёт гарантированно качественный результат и защиту полости рта от распространения кариеса.

Важно знать, что самостоятельно кариес не проходит никогда! Лучше вылечить его в самом начале развития, а не запускать до образования большой полости и болевых ощущений.

Как получить скидку

В период с 8 июля по 15 августа 2022 г. пройдите консультацию* стоматолога-терапевта для составления плана лечения. Сообщите, что хотите принять участие в акции.

Получите скидку 10%** на профессиональную чистку и лечение кариеса всех зубов при 100% оплате плана лечения. Вы можете выбрать, лечить сразу все зубы с кариесом или один - скидка 10% действует в обоих случаях.

* Первичный прием и панорамный рентген (если есть необходимость) оплачиваются в полном объеме без скидки по действующему прейскуранту.

** Скидка не распространяется на лечение осложнений кариеса: пульпит, периодонтит, реставрация зубов, удаление, имплантация, протезирование и т.д.

Стоматологи ведут приём пациентов с 18 лет.

Количество мест ограничено.

Для участия в акции запишитесь на прием стоматолога-терапевта по номеру +7 (8512) 520-510
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх